Мастер-нож Мастер-нож Форум любителей ножей
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Ноябрь 2020, 04:04:26

Войти
Вироби зі шкіри Железная хватка Все для ножей
* Начало Правила Новые сообщения Закладки Фото галерея Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Мастер-нож  |  Про ножи  |  Обзоры, отзывы, вопросы, проблемы  |  Тема: Ганза 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Ганза  (Прочитано 5647 раз)
ANZAR
Гость
ANZAR Гость
« : 02 Октябрь 2009, 22:11:33 »

Не знаю, в тот ли раздел я пишу. Россияне попросили сообщить. Полное письмо:
Сашака Йонас дал кое какую инфу, пересылаю ее всем лицам, которые могут быть в ней заинтересованы и находятся у меня в почтовом клиенте.
Короче говоря не пропадаем, держим связь при надобности.
Значит так... Ганза лежит. По информации с кнайф.ру, сгорел блок питания сервака, а Роман (хозяин ганзы) в отпуске. Говорят, что в течении недели наладят. Как-то всё это странно читать, особенно на фоне уже более чем годовых проблем с Ганзой.

Короче, практически вся пневма уже переехала на www.popgun.ru Туда уже перенесли много тем по пневме с Ганзы (ещё до её падения). По моей просьбе, модератор Пневмы глазами владельца и с недавних пор он же модер в Пневматике на Ганзе Михамаркет завтра создаст на попгане в разделе ХО (такой там уже есть) раздел Мастерская. Предположительно, он будет построен по тому же принципу, что и на Ганзе. Ничего подробней пока сказать не могу, всё начнёт проясняться завтра. Как только Ганза отвиснет (а она отвиснет, уверен, хотябы не надолго) будем выковыривать из Мастерской темы и переносить на попган. Отчасти это попытка создать альтернативу Ганзе, но сейчас это, в первую очередь, попытка сохранить тот огромный пласт полезной информации и технологий, что есть на Ганзе.

С учётом ошибок, допущеных Ганзой. Даже если этот сайт не станет Ганзой (а это вряд-ли... ) Мы хоть инфу сохраним более-менее.

Поэтому, оповести всех, чьи почтовые адреса у тебя есть. У меня есть:
"dimitvr" <dimitvr@mail.ru>, "diogen84" <diogen84@yandex.ru>, "dvsb" <dvsb@mail.ru>, "flasherel" <flasherel@rambler.ru>, "kruk67" <kruk67@list.ru>, "mrak78@mail.ru" <mrak78@mail.ru>, "peter shknevsky" <ommani73@mail.ru>, "or-low" <or-low@mail.ru>, "Борис" <orisneo1@rambler.ru>, "rest.gm" <rest.gm@rambler.ru>, "Андрей Шарапов" <sharapov66@mail.ru>, "Serge Korjagin" <skorjagin@gmail.com>, "Yongert" <yongert@yandex.ru>, "Александр Мокан" <3701008@mail.ru>, "a.godun" <a.godun@mail.ru>, "Антон 42" <antkem@mail.ru>, "arc" <arc@mukachevo.net>, "Beerknife" <evg0810@yandex.ru>, "fixxxl" <fixxxl@bk.ru>, "Виктор Подтележников" <gizzar@mail.ru>, "hagalu" <hagalu@mail.ru>, "Svetly" <kate1706@rambler.ru>, "Подвижник" <klenyaev@mail.ru>, "Anthon" <klochko@perm.ru>, "kosta" <kosta@bk.ru>, "Дед Димон" <natzexel@yandex.ru>, "Дмитрий" <orm2006@mail.ru>, "Куш тэнгри" <sshr@mail333.com>, "Vladimum" <vladimir_nik_65@mail.ru>,

Вот как-то так...

Offline Циркач

Старожил

Статус: "Гость"
отображение информации ограничено

Картина маслом!..
Offline Циркач club Старожил
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2009, 19:48:12 »

Жаль Ганзу.
Цікаво Було!

Чем крепче нервы, тем ближе цель!
Offline Циркач

Старожил

Картина маслом!..
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2009, 19:58:05 »

Так и Зади.ру тоже умерла, вроде как...

Lonely
Гость
Lonely Гость
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2009, 20:01:09 »

zadi работает    пока...
Offline Циркач

Старожил

Картина маслом!..
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2009, 20:30:20 »

Как же, оказывается, легко в наше время грохнуть какой-нибудь сайт!..
Вот парень моей младшей дочери, известный в узких кругах хакер (вот говнюки молодые, нет шо бы у фрезерного станка стоять!), подробно мне сегодня рассказал...
Только я ничего не понял!  Смеющийся

Offline Ясь Капец
Ветеран

Offline Ясь Капец Ветеран
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2009, 20:54:12 »

Украинские хакеры грохнули украинофильский сайт Лушкова "Новый регион" nr2.ru , грохнули красиво целым сектором до сих пор не могут ничего сделать. Сайтик вонючий и подлый, такая себе помойная яма с крутой финансовой поддержкой, даже агенство в Киеве имеют. Статейки там типа переводы украинской прессы. Самая гнусь - это автор Михаил Рябов. Прочитал статью в которой написано что какой-то придурок из России был во Львове и недалеко от Вечного огня нашел какашку, потом на следующий день пришел с фотоаппаратом и представляете её убрали. Рябов переводит с Украинского- "Львовские националисты какают в Вечный огонь" ну в таком примерно духе.  Форум из одной только мысли -украинцы люди 3 сорта и вообще живут в свинарнике. Украинцы типа самая тупая нация. Ну вот "тупые" их и грохнули, "умные" почти неделю висят. Вроде кто-то где-то сказал что предупредительно на неделю, так-что не стоит Ганзу хоронить.

Давайте будем взаимно вежливыми?
Offline Циркач

Старожил

Картина маслом!..
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2009, 21:01:25 »

Ганзовский Сержант сказал: "ни кому не разбегаться! Всем оставаться на местах" восстановим!"
Но в каком виде? Что останется?

Offline smix
admin

Offline smix admin Старожил
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2009, 21:02:54 »

При нормальном админе любой сайт и форум восстанавливается за пол-дня при наличии бекапа
Offline Ясь Капец
Ветеран

Offline Ясь Капец Ветеран
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2009, 17:51:16 »

Вроде заработала.

Давайте будем взаимно вежливыми?
Страниц: [1] Вверх Печать 
Мастер-нож  |  Про ножи  |  Обзоры, отзывы, вопросы, проблемы  |  Тема: Ганза
Перейти в: