Мастер-нож Мастер-нож Форум любителей ножей
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Октябрь 2021, 08:27:48

Войти
Вироби зі шкіри Магазин ножевой фурнитуры
* Начало Правила Новые сообщения Закладки Фото галерея Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Мастер-нож  |  Разное  |  Беседка  |  Литературный раздел  |  Тема: Дратхар Амур 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Дратхар Амур  (Прочитано 3347 раз)
Offline Юрий Тарасюк
Бывалый

Статус: "Гость"
отображение информации ограничено

Offline Юрий Тарасюк Бывалый
« : 07 Ноябрь 2013, 18:46:33 »

Комочком теплым, за пазухой его домой принес                                                                                                                                   Он умным верным был, меня всегда любил                                                                                                                                                   И много вмести мы прошли охот.                                                                                                                                                                  Но коротк собачий век, мой друг ушел                                                                                                                                                       И что то он унес с собой
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2013, 18:50:36 от Юрий Тарасюк » Записан
Offline Циркач

Старожил

Статус: "Гость"
отображение информации ограничено

Картина маслом!..
Offline Циркач club Старожил
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2013, 19:14:54 »

мой друг ушел                                                                                                                                                       И что то он унес с собой

Чем крепче нервы, тем ближе цель!
Страниц: [1] Вверх Печать 
Мастер-нож  |  Разное  |  Беседка  |  Литературный раздел  |  Тема: Дратхар Амур
Перейти в: