|
Название: різці для саморобного токарного станка по дереву Отправлено: meverick от 14 Октября 2015, 03:09:31 http://www.youtube.com/watch?v=F_TsNQxL1rM
Всім привіт В відео показаний процес як я виготовляв різці для саморобного токарного станка по дереву.приємного перегляду ,дякую за увагу! Название: Re: різці для саморобного токарного станка по дереву Отправлено: KVV от 14 Октября 2015, 13:03:27 ;) ;) ;)
Название: Re: різці для саморобного токарного станка по дереву Отправлено: vano от 14 Октября 2015, 13:44:15 Гарний ролик, гарна подача. Дальших успіхів.
Название: Re: різці для саморобного токарного станка по дереву Отправлено: Земледелец от 14 Октября 2015, 20:52:47 Дякую, цікаве відео ;), знімайте ще у Вас гарно виходить.
Название: Re: різці для саморобного токарного станка по дереву Отправлено: art от 14 Октября 2015, 22:36:45 Класное видео ;) 65г хорошая сталь для резцов, но если не встречаться с очень твёрдыми породами. Говорю как профессиональный токарь по дереву. Тоже начинал с таких стамесок, но в итоге закончил быстрорезом и победитовыми напайками. -:)-:)
|