Мастер-нож

Разное => Беседка => Тема начата: Циркач от 12 Декабря 2009, 01:01:35



Название: Поболеем за Виталика!
Отправлено: Циркач от 12 Декабря 2009, 01:01:35
Парни, поболеем за Виталика !
В субботу, 12.12.09 по Интеру в 23.50-01.00 будет бой Виталий Кличко - Кэвин Джонсон.
Бой будет проходить в Швейцарии, Берн (там где профессор Плейшнер выбросился из окна).  ;D
Соперник Виталия крепкий супертяж, 23 боя - все победы, 30 лет.
Вчера было взвешивание, чуть не подрались:
http://turnir.com.ua/boks/11122009-klicko_i_dzonson_edva_ne_podralis_iz_za_o
Виталий считает Джонсона "темной лошадкой"...
Не пропустите! :-[


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: БЕЦИК от 12 Декабря 2009, 12:06:58
Бой должен быть интересный. Думаю,  Кэвин по соплям получит.


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: монгол от 12 Декабря 2009, 13:35:58
+1


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: trayan от 12 Декабря 2009, 13:41:08
Я не пойму, что за финт с очками, боится Кэвин?


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: Циркач от 12 Декабря 2009, 14:03:33
Я не пойму, что за финт с очками, боится Кэвин?

Очки - это такие ниггерские штучки.  8) 8) 8)
Заодно взгляд затравленный скрыть можно, глазки "бегающие" никому не видать... Кстати, поведение его, после того как Виталик с него очки снял, очень выразительно говорит о нервозном состоянии Кевина, давай Виталия за руки хватать, толкаться, поворачиваться к кому то из функционеров, мол памагите, гопники пристали! А вот если бы и не шелохнулся после снятия очков, да взгляд подержал немного, а потом сказал бы прямо в глаза, мол Виталик, дарю тебе эти очки, на бедность, ты после боя их одень, дабы заплывшие глаза скрыть!! Во, это был бы ответ!!!! А так, всрался еще до боя!
Однако... посмотрим! В супертяжах очень часто все решает один удар.
Два года назад белорус Сергей Ляхович будучи тогда чемпионом мира по версии WBO встерчался с претендентом - Шенноном Бригсом. Негр хоть и здоровее был, однако Сергей двигался отлично и набирал очки, короче - черный хавал все, что в него летело!
А буквально за 20 секунд до конца последнего 12-го раунда Серега вдруг пропускает слева в челюсть!!! ВСЕ!  Не смог подняться до счета "десять"...
А Виталя уже в годах, к тому же нет на нем места живого из-за травм еще с тех пор, как был он в молодости чемпионом Европы по кикбоксингу...


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: Metrolog от 12 Декабря 2009, 16:20:16
Я так думаю, что если у черного в башке вообще мозги есть (чтобы могло быть сотрясение), Виталя его уложит однозначно.  8)  ;D


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: БЕЦИК от 12 Декабря 2009, 17:39:17
Я не пойму, что за финт с очками, боится Кэвин?

Очки - это такие ниггерские штучки.  8) 8) 8)
Заодно взгляд затравленный скрыть можно, глазки "бегающие" никому не видать... Кстати, поведение его, после того как Виталик с него очки снял, очень выразительно говорит о нервозном состоянии Кевина, давай Виталия за руки хватать, толкаться, поворачиваться к кому то из функционеров, мол памагите, гопники пристали! А вот если бы и не шелохнулся после снятия очков, да взгляд подержал немного, а потом сказал бы прямо в глаза, мол Виталик, дарю тебе эти очки, на бедность, ты после боя их одень, дабы заплывшие глаза скрыть!! Во, это был бы ответ!!!! А так, всрался еще до боя!



Так чёрные все на понтах, посмотри любой поединок с чёрным, как только начинает чувствовать своё преимущество, то сразу выкаблучиваться начинает в ринге.  Так себя ведут только чёрные. Кстати уши откусывают в ринге тоже чёрные. ;D


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: SVA от 12 Декабря 2009, 22:21:11
Виталик завалит чорного {0_3}
Капут черному {0_6}


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: boris376 от 13 Декабря 2009, 01:05:58
Тока удар по яйцам, мог сделать этот бой зрелищным!
Виталий молодца!  ;)


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: trayan от 13 Декабря 2009, 01:13:26
 :'(   
молодец


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: Циркач от 13 Декабря 2009, 01:35:47
Двоякое впечатление...
Да, соперник очень не удобный. Но такая манера дает возможность взрываться и контратаковать. Не получилось. Но за то как держал удары, как уходил. Вообще как двигался! Мне понравилось.
А Виталя? Что разве тоже плох? Разве и в этом бою он не показал хороших физических кондиций? К тому же от раунда к раунду наращивал! А двигался больше чем в предыдущих боях.
И это после 2,5-й месячного перерыва! Концовка боя и то, что было после финального гонга - вообще супершоу.
Итог - Виталя показал, что он еще очень даже и очень!.. Что очень радует. А Кэвин хоть и не вел себя как реальный претендент, но если на секунду вспомним, что "бокс - это искусство самозащиты" , то и он не дал скучать! я думаю у парня все еще впереди.
А Виталика поздравим с очередной победой!
 {0_6}


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: bibo от 13 Декабря 2009, 07:58:57
Соперник не плох. Надо признать, Виталику чуть не хватило времени, чтоб раскрыть этого пряника до конца.  Но победа заслуженная, трудовая. Меня бой захватил.


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: dwen от 13 Декабря 2009, 09:04:27
Соперник не плох. Надо признать, Виталику чуть не хватило времени, чтоб раскрыть этого пряника до конца.  Но победа заслуженная, трудовая. Меня бой захватил.
+1


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: Metrolog от 13 Декабря 2009, 10:31:03
Да, защита у черного отменная, и в СВОЕМ стиле. Но Виталий так и не дал ему в себя попасть. Молодец!  8)


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: potap от 13 Декабря 2009, 11:08:52
Заслуженная победа Кличко!


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: БЕЦИК от 13 Декабря 2009, 13:47:49
Заслуженная победа Кличко!

Ясный перец, заслуженная победа.
Но я лично не в восторге от боя, ожидал большего.
После боя немцы как всегда сделали не большое обсуждение.  Естественно похвалили Виталия, которого очень любят, а про Кэвина сказали,- что такого второго  боксёра , который так мерзко себя вёл в ринге, они не помнят.


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: Циркач от 13 Декабря 2009, 15:08:43
Саня согласен с тобой.
Т.к. непонятно несколько моментов!
куда смотрел Здунек?да и Витамин тож молодец, видно же что правые не проходят, нигер становился левым боком, поднимал высоко плече, и прятал голову, правая просто скользила по плечу и по голове, превращаясь в безопасный тычек, это даже оплеухой назвать нельзя. если быть уже правую, то в корпус, в бок, в почку, что б Кевину не повадно было поворачиваться боком, или как вариант в бицепс, за пару раундов такой долбежки, рука бы плетью висела(ну это спорно). правую надо было к подбородку приклеить, и пробовать пробивать джеб и сдваивать с левым боковым...у младшего такая двоечка хорошо получается, и так бы левой рукой, потихоньку выровнял бы американца!
План на бой у нига был понятен, но невыполним, сначала отработал в защите, молодец, хорошо отработал, но опять же, в этом заслуга и самого Витамина, где то в средних раундах попытался выдернуться в атаку, и тут же получил плотный правый, понял что этого делать не надо, и продолжил в начатом стиле!Вит приятно удивил физухой, я думаю что раундов эдак 15 он отработал бы нормально!

итого: Джонсон это клиент Волдемара, Виту с такими неудобно...Берд, Тони, Хэй, кубинцы всех мастей этот контингет для младшего. для Вита нужны большие тяжелые прущие вперед танки!
ну и наоборот для Вовея, танки ему не подходят!
И еще, многие считают, что Виталя мало работал в корпус, был однообразен - только в голову.НО!
У кого есть запись, - просто посмотрите, как был повернут к сопернику Пингвин, как он был перекрыт. Затем еще раз обратите внимание на то как низко он "сидел" в течении бОльшей части боя. Потом подсчитайте, скока раз он ваще "раскрывал" за бой корпус, и посчитайте скока раз ударил в корпус Веталь.
Уверяю вас, количество раскрытых позиций для удара по корпусу и ударов по корпусу произведенных Виталием будет довольно близким.
Разумеется, Кличко ст. больше охотился за головой, - это его почерк.
Он высокий дядя и ему нефиг больше делать как часто садиться на шпагат, чтобы ударить низкосидящего соперника.
Нет, разумеется, он его гатит сверху вниз эдаким полу-крюком, или прошивает блок прямыми ударами.
На крайняк он стараеться заставиить согнутого соперника выпрямиться апперами, и или достать его снизу-сбоку крюком.
Но требовать бить в корпус от высокого и не особо гибкого спортсмена, как Кличко - это нонсенс.
Кличко лишь больше заморится сгибаться в три погибели для того чтобы достать корпус соперника прямым ударом.
А эхфекту от ударов по корпусу по перекрытому сопернику, повторюсь, мало-мало.
Так что Вит молодец - не страдал х-ней, а мочио сверху, чтобы сопернику надоело кады его бьют по темечку, и он стал понимногк менять стойку на более высокую.
Кстати, под конец, таки Пингвин стал немного распямляться. Вит, естессно, сразу же начал бить прямые в челюсть.
Так что, коллеги, победа Кличко в исполнительском смысле - как раз очень грамотно сделана.
Другое дело, что негра выжила, и не свалилась... Но выжила, повторюсь, только потому что в ринге очень следила за атаками соперника и 99% времени только и делала что беспокоилась о том, чтобы ее не дай бог срубили, чем о том, как бы, энтак, организовать хотя бы что-то больше одного-двух выпадов джебом за раунд.
Ну, что же...
Теперь будем ждать 20-е марта, когда Володька в ринг выйдет. ;D


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: БЕЦИК от 13 Декабря 2009, 20:47:56
Паша, я полностью согласен , с тобой.
Но я не спец в боксе и мне нравится красивый бой. Я понимаю что бой в ринге это немного больше чем шоу и большие деньги там получают не за красивые глазки. И то, как был проведен бой, могут оценить только  спецы в этом деле, тебя я кстати отношу к таким спецам. Победа нужна была и она добыта, и явное приимущество Виталия было видно уже с первого раунда, хотя победа далась ему не легко и не так красиво как мы могли наблюдать много раз и наверное по этому ждём подобного. Не учитываем при этом не возраст, не травмы, не всё остальное.
Народ хочет зрелещ >:(


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: boris376 от 13 Декабря 2009, 21:11:19
Мне не понятен этот бой с позиции судейства, хотя по этому поводу полная тишина!
Защищаться подставляя затылок, спину и находясь ниже пояса...и ни одного замечания.  :O
Своё мнение про зрелищность я уже сказал. Виталий вел себя уж сильно по джентльменски, мог бы и полежать
 на негре, пусть потягал бы на себе.


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: БЕЦИК от 13 Декабря 2009, 21:27:32
Мне не понятен этот бой с позиции судейства, хотя по этому поводу полная тишина!
Защищаться подставляя затылок, спину и находясь ниже пояса...и ни одного замечания.  :O



Так судья в ринге тоже чёрный был ;D


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: boris376 от 13 Декабря 2009, 21:30:33

Так судья в ринге тоже чёрный был ;D
Та отож и ещё "Надежда Америки".


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: БЕЦИК от 14 Декабря 2009, 20:07:58
"""Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталий Кличко проведет следующий бой в апреле или мае 2010 года. Кличко планирует встретиться на ринге с бывшим чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) россиянином Николаем Валуевым.""" Об этом пишет немецкое издание Bild.
Если состоится, будет очень интересный бой. ;D


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: boris376 от 14 Декабря 2009, 20:42:25
"""Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталий Кличко проведет следующий бой в апреле или мае 2010 года. Кличко планирует встретиться на ринге с бывшим чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) россиянином Николаем Валуевым.""" Об этом пишет немецкое издание Bild.
Если состоится, будет очень интересный бой. ;D
Ну тут уж от Кинга будет зависеть, а он вряд ли пожертвует "потЕшным" бойцом.


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: БЕЦИК от 14 Декабря 2009, 20:47:45
Паша придёт - ясность внесёт ;D


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: Metrolog от 14 Декабря 2009, 20:57:58
...Кличко планирует встретиться на ринге с бывшим чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) россиянином Николаем Валуевым.""" Об этом пишет немецкое издание Bild.
Если состоится, будет очень интересный бой. ;D
Ни разу не видел интересного боя с участием Валуева... :O


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: boris376 от 14 Декабря 2009, 21:04:01

Ни разу не видел интересного боя с участием Валуева... :O

Тю, та ты не на бой смотри, а на Валуева  :-) :-) :-)


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: SVA от 14 Декабря 2009, 22:17:13
победа {0_4} {0_4} {0_4}
следующий Валуев >:(


Название: Re: Поболеем за Виталика!
Отправлено: Циркач от 14 Декабря 2009, 22:43:44
следующий Валуев >:(

Откровенно не понимаю - зачем ему этот бой?
Бабки? Возможность теперь, когда Валуев не чемпион, диктовать суловия? Можно ли Кингу вообще что-то диктовать? Может Кинг соберет кассу? Вряд ли этот бой уже кого-то интересует. Разве что - есть немало людей просто таки мечтающих увидеть, как падает Валуев. А это возможно, после того как мы увидели, как подкосились ноги у Валуя после удара Хэя. "Возможно", - но врядли. Виталя бережется от травм последнее время.
А во-вторых, есть "личный" момент, стопудово. Пока Виталий "на ходу" он хочет воспользоваться этим моментом для укрепления, скажем так, своего реноме, и победить более явно чем все те, кто бил ранее эту гиганскую грушу.
Итог - боя не будет, не соберут кассу. Или не поделят как надо.
Или Виталя "травмируется", что бы подождать как закончится Руис-Хэй, что бы начать готовиться к чему-то стоящему.
Хотя... Может случится так: бабки Виталику уж очень нужны, а время идет все быстрее.
В этом случае исход боя тоже прогнозируем.
И, если этот бой таки состоится, мне бы хотелось больше всего посмотреть на два момента: взвешивание - кто у кого будет очки или трусы снимать, а также на то, что будет после финального гонга - как парни будут упершись лбами выдавливать друг друга к канатам.
(как это было на взвешивании и после этого боя)
Хотя... Профибокс все больше шоубизнес и все меньше спорт. Все возможно.

...Есть еще один интересный момент. Во время подготовки боя Валуев-Хэй (когда Коля так бесславно потерял свой пояс, чуть не упав от удара слева от Хэя) спарринг-партнером Валуева был... Угадайте кто? Все тот же Кэвин Джонсон! Так вот, Коля уже в третьем раунде на тренировке забил его до нокаута! И вот теперь Валуев раздает интервью :"Я удивлен, что Кличко не прибил Джонсона!.."
Похоже, что пиар-компания предстоящего боя начала набирать обороты. ;D